(列車時刻如有調整,以車站公佈爲準)
車次開點區間
K39 0:28北京—齊、圖
K57 1:31上海—哈爾濱
1347 2:42上海—長春
1393 4:02煙臺—佳木斯
1413 5:03青島—丹東
T133 5:53上海—大連
4491 6:30天津—塘沽南
K7516:50天津—泰達
T183 7:00漢口—哈爾濱
4417 7:10天津—秦皇島
4477 7:43運城—唐山
L501 7:32天津—泰達
7111 7:51天津—唐山
4431 10:34朔州—唐山
2087 11:10鄭州—唐山
K1891 1:20上海—瀋陽北
1301 11:38北京—滿洲里
T11 11:51北京—瀋陽北
4419 12:28北京—唐山
1343 13:45杭州—齊齊哈爾
7103 13:58天津—秦皇島
T523 14:09石家莊—秦皇島
1451 14:48濟南—牡丹江
4493 15:08天津—塘沽南
K753 15:19天津—泰達
1367 15:32寧波—吉林
1547 15:40德州—哈爾濱
K215 16:04北京—圖們
4427 16:17北京南—唐山
L503 16:29天津—泰達
1521 17:13天津—哈爾濱
7109 17:48天津—秦皇島
T547 18:46北京—泰達
2223 18:32天津—吉林
K27 19:03北京—丹東
1471 19:23徐州—哈爾濱
T225 20:17北京—大連
1407 20:29青島—通化
1035 20:46金華西—瀋陽北
1229 21:29上海—阜新
1417 22:20菏澤—哈爾濱
2047 22:46石家莊—長春
2589 23:48北京—錦州